      HK1076-S2-18 Лезвия 18мм,10шт, оксид. SK2 сталь 0,7мм 15сегм. Hanskonner
      • Главная
      • Сложнотехнические изделия, инструмент
        • Кабельно-проводниковая продукция
        • Кабеленесущие системы
        • Электротехническая продукция
        • Щитовая продукция
        • Изделия для электромонтажа
        • Электроустановочные изделия
        • Светотехника
        • Средства защиты, изолирующие материалы
        • Фонари, батарейки и аккумуляторы
        • Бытовая техника
        • Оргтехника и компьютерная периферия (флешки, карты памяти, шнуры, наушники)
        • Строительные и хозяйственные товары
        • Распродажа
      • Инструмент
        • Электрозвонки
        • Вентиляторы промышленные, бытовые, вентиляционные решетки
        • Водонагреватели
        • Измерительные приборы
        • Инструмент
        • Обогреватели
        • Оборудования для сварки,инверторы,электроды, держатели...
        • Насосы, мойки, шланги поливочные
        • Счетчики электроэнергии
        • Запчасти к электроплитам
        • Электростанции автономные, мотопомпы
        • Зарядные, пуско-зарядные аппараты, блоки питания
        • Частотные преобразователи
      • Ручной инструмент
        • Абразивный инструмент
        • Электро-бензо инструмент
        • Ручной инструмент
        • Индикаторы, указатели
        • Паяльники и пренадлежности для пайки
        • Компрессора, пневмоинструмент
      • Плоскогубцы, бокорезы, ножи, съемники изоляции, ножовки, ножницы
        • Лестницы, стремянки
        • Отвертки, наборы отверток
        • Головки торцевые гаечные, трещетки, наборы головок
        • Биты, наборы бит
        • Ключи гаечные, имбусовые, наборы инструментов, напильники, стамески
        • Молотки,топоры, гвоздодеры
        • Рулетки, уровни, угольники, штангельциркули
        • Кейсы и ящики для интрумента
        • Прессы, обжимы для опрессовки наконечников и гильз степлеры заклепочники
      HK1076-S2-18 Лезвия 18мм,10шт, оксид. SK2 сталь 0,7мм 15сегм. Hanskonner 0 685.00р.
      Популярный Скоро закончится
      Код товара: 443345 На складе №1 (79 Гвардейской дивизии): 2 шт
      Hanskonner Производитель
      685.00р.
      Быстрый заказ
      Краткое описание
      Лезвия Hanskonner HK1076-S2-18 предназначены для строительных ножей. Они изготовлены из стали SK2, имеют ширину 18 мм, толщину 0,7 мм и оснащены 15 сегментами для точной настройки реза. Лезвия дополнительно заточены лазером, что обеспечивает твёрдость 67 HRC и увеличивает срок службы в пять раз по сравнению со стандартными лезвиями.
      Описание
      • Ширина лезвия: 18 мм.
      • Толщина: 0,7 мм (на 40% толще обычных лезвий).
      • Количество сегментов: 15, что позволяет в два раза точнее настраивать рез.
      • Заточка: три угла заточки делают лезвия на 25% острее стандартных.
      • Поверхность: специальная воронёная обработка для защиты от коррозии.
      • Количество в упаковке: 10 шт.
      • Длина лезвия: 100 мм.
      • Тип: сегментированное.
      Вы смотрели
      Популярный Скоро закончится
      Светильник с/д (бра) ELEGANT BLISS-15W 15Вт 3000-6500К 1050Лм белый IN HOME На складе Код товара: 364968 Светильник с/д (бра) ELEGANT BLISS-15W 15Вт 3000-6500К 1050Лм белый IN HOME
      Кнопка АEAL22 "Грибок"с фиксацией красная d22мм 1р+1з На складе Код товара: 242637 Кнопка АEAL22 "Грибок"с фиксацией красная d22мм 1р+1з
      Широкий ассортимент продукции от ведущих производителей
      Высокое качество и безопасность товаров
      Выгодные цены и условия сотрудничества
      Профессиональная консультация и помощь в выборе
      Выберите обязательные опции
      Быстрый заказ
      АСП-Электро
      © Компания «АСП-Электро» - Все права защищены
      Наши магазины
      8 (3822) 47-10-11 (79 гв. Дивизии 27А)